○12月19日(日) 一般部審査会 13時〜 場所:本部道場
      

 
2021年  
   
11月28日(日) 第10回流心杯空手道選手権大会 入賞者 主催:流心會館
   
11月9日(火) ◆ヴィスター宇和島教室審査会
   
11月7日(日) 第5回瀬戸内杯空手道選手権大会 入賞者 主催:正道会館
   
10月24日(日) 第8回OP四国選抜空手道選手権大会 入賞者 主催:極真会館愛媛県戸田道場
   
10月17日(日) 松山地区 少年部上級審査会 場所:本部道場
   
10月3日(日) 第3回全日本空手道ジュニア新人育成選手権四国大会 入賞者 主催:悠心道場
   
8月29日(日) ◆adidas KARATE GRAND PRIX2021                     
      第39回全日本空手道選手権大会 入賞者   主催:正道会館 総本部
   
7月25日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
7月25日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
3月7日(日) 松山地区 少年部上級審査会 場所:本部道場
   
   
2020年  
   
10月25日(日) ◆松山地区 少年部上級審査会 場所:本部道場
   
7月26日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
7月26日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
6月22日(月)〜 ◆南予地区 少年部審査会
   
6月15日(月)〜 ◆松山地区 少年部初級中級審査会
   
3月1日(日) 松山地区 少年部上級審査会
   
1月19日(日) 新年会 場所:ココット
   
1月19日(日) 寒稽古 場所:東温市河之内 「白猪の滝」
   
   
2019年  
   
12月21日(土) 一般部忘年会 場所:ピュアフル松山
   
12月1日(日) 第22回 愛媛県少年空手道選手権大会
  第21回 四国一般新人戦空手道選手権大会
                 場所:ウェルピア伊予体育館 主催:正道会館 四国本部
   
10月6日(日)  南予地区 少年部審査会
   
9月23日(日) ◆松山地区 少年部上級審査会
   
9月16日(月) 愛媛新聞・フジカルチャースクール ステージ発表会 場所:フジグラン北宇和島
   
7月21日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
7月21日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
7月7日(日) やればできるCUP2019 入賞者 主催:正道会館 菱川道場
   
6月1日(土)  『空手道を通じて、健全な青少年を育成する会』 第7回役員会・総会
   
5月25日(土) 米子支部審査会  場所:米子支部
   
5月6日(月) 第2回全日本空手道ジュニア新人育成選手権四国大会 入賞者 主催:悠心道場
   
5月6日(月)  愛媛新聞・フジカルチャー空手発表会 場所:フジグラン松山 グランドーム
   
4月7日(日) 南予地区 少年部審査会
   
3月31日(日) 第24回全日本OP日本正統求道拳法選手権大会 主催:日本正統求道拳法連盟
   
3月21日(木) 松山地区 少年部上級審査会
   
3月10日(日) 第21回大洲少年空手道大会 入賞者 主催:極真会館愛媛県戸田道場
   
3月3日(日) 2019 正道会館関西空手道交流大会 入賞者 主催:正道会館 兵庫県本部
   
2月24日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
2月24日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
1月20日(日) 一般部新年会 場所:本部道場
   
1月20日(日)  寒稽古 場所:東温市河之内 「白猪の滝」
   
   
2018年
   
12月15日(土) 一般部忘年会 場所:ピュアフル松山
   
11月25日(日) 第21回 愛媛県少年空手道選手権大会
    第20回 四国一般新人戦空手道選手権大会
                 場所:ウェルピア伊予体育館 主催:正道会館 四国本部
   
10月28日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
10月14日(日) 南予地区 少年部審査会 
   
10月8日(月) 第6回OP愛媛県空手道選手権大会 入賞者 主催:極真会館愛媛県戸田道場
   
9月24日(月) 愛媛新聞・フジカルチャースクール ステージ発表会 場所:フジグラン北宇和島
   
9月24日(月) 松山地区 少年部上級審査
   
9月17日(日) 第1回全日本空手道ジュニア新人育成選手権四国大会 入賞者 主催:悠心道場
   
7月8日(日) 第21回OP西日本拳法道選手権大会 入賞者 主催:拳剛会館
   
6月16日(土) 『空手道を通じて、健全な青少年を育成する会』 第6回役員会・総会
   
4月22日(日) 第19回OP近県少年拳武道選手権大会 入賞者 主催:日本拳武道会館
   
4月15日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
4月15日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
4月8日(日) 第20回大洲少年空手道大会 入賞者 主催:極真会館愛媛県戸田道場
   
4月1日(日) 第2回全日本空手道選抜大会 場所:東京タワーメディアセンター内 Studio Earth
   
3月25日(日) 南予地区 少年部審査会
   
3月21日(水) 松山地区 少年部上級審査会
   
3月18日(日) 第23回OP日本正統求道拳法選手権大会 入賞者 主催:日本正統求道拳法連盟
   
1月21日(日) 一般部新年会 場所:本部道場
   
1月21日(日) 寒稽古 場所:東温市河之内 「白猪の滝」