2018年(平成30年)
   
1月21日(日) ◆一般部新年会 場所:本部道場
   
1月21日(日) 寒稽古 場所:東温市河之内 「白猪の滝」
   
   
2017年(平成29年)
   
12月23日(土) 一般部審査会 場所:本部道場
   
12月16日(土) 一般部忘年会 場所:ホテルサンルート松山
   
11月26日(日) 第20回 愛媛県少年空手道選手権大会    
    第19回 四国一般新人戦空手道選手権大会
                  場所:ウェルピア伊予体育館 主催:正道会館 四国本部
   
11月5日(日)

K-1チャンピオンの武尊選手来松!(米子支部出身)

           愛媛FCホームゲーム(愛媛FC vs 徳島ヴォルティス戦)
   
10月29日(日)

第27回OP少年少女全日本拳武道選手権大会 入賞者 主催::日本拳武道会館

   
10月9日(月) 松山地区 少年部上級審査会
   
10月8日(日)  愛媛新聞・フジカルチャースクール ステージ発表会 場所:フジグラン北宇和島
   
10月1日(日) 南予地区 少年部審査会
   
9月10日(日) 第36回全日本空手道選手権大会 入賞者 場所:エディオンアリーナ大阪
   
8月26日(土) 米子支部 審査会 場所:米子支部
   
7月23日(日) 2017リアルチャンピオンシップ四国予選大会 入賞者 主催:神武会館
   
7月17日(月)

第5回OP愛媛県空手道選手権大会 入賞者 主催:極真会館愛媛県戸田道場

   
7月2日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
7月2日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
6月10日(土) 『空手道を通じて、健全な青少年を育成する会』 第5回役員会・総会
   
6月4日(日) 第2回西日本空手道選手権大会 主催:勇健塾 
   
5月7日(日) 愛媛新聞・フジカルチャースクール発表会 場所:フジグラン松山1F 特設ステージ
   
4月16日(日) 第18回オープントーナメント近県少年拳武道選手権大会 主催:日本拳武道会館 
   
4月2日(日) 南予地区 少年部審査会 場所:フジグラン北宇和島
   
3月26日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
3月26日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
3月19日(日) 第22回オープントーナメント全日本格闘技空手拳法選手権大会 主催:無門塾
   
3月12日(日) 第19回大洲少年空手道大会 主催:極真会館愛媛県戸田道場
   
3月11日(土) 松山地区少年部上級審査会
   
1月22日(日) 一般部新年会 場所:本部道場
   
1月22日(日) 寒稽古 場所:東温市河之内 「白猪の滝」
   
   
2016年(平成28年)
   
12月3日(土) 一般部忘年会 場所:ホテルサンルート松山
   
11月27日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
11月27日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
10月30日(日) 第33回ウエイト制オープントーナメント全日本拳武道選手権大会
  第26回オープントーナメント全日本少年女子拳武道選手権大会 主催:日本拳武道会館
   
10月9日(日) オープントーナメント 第19回 愛媛県少年空手道選手権大会
  オープントーナメント 第18回 四国一般新人戦空手道選手権大会
                場所:ウェルピア伊予体育館 主催:正道会館 四国本部
   
9月22日(木) 松山地区少年部上級審査会
   
9月4日(日) 南予地区少年部審査会
   
9月4日(日) ◆第14回ウエイト制オープントーナメント全日本空手道選手権大会
   
8月28日(日)

松山白鷺ライオンズカップ少年少女空手道選手権大会

   
7月24日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
7月24日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   

7月18日(月)

第4回オープントーナメント愛媛県空手道選手権大会 主催:極真会館愛媛県戸田道場
   
6月26日(日) 第21回オープントーナメント全日本格闘技空手拳法選手権大会 主催:日本正統求道拳法
   
6月11日(土) 『空手道を通じて、健全な青少年を育成する会』 第4回役員会・総会
   
5月15日(日) ◆全日本ジュニア空手道選手権大会 場所:大阪市中央体育館 メインアリーナ
   
4月17日(日) 第17回オープントーナメント近県少年拳武道選手権大会  主催:日本拳武道会館
   
4月10日(日) 南予地区少年部審査会
   
4月3日(日) 第18回全中国空手道選手権大会 主催:正道会館 広島本部
   
3月27日(日) 第17回西日本オープントーナメント日本正統求道拳法選手権大会 主催:無門塾
   
3月21日(月) 松山地区少年部上級審査会
   
3月13日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
3月13日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
3月6日(日) 第18回大洲少年空手道大会 主催:極真会館愛媛県戸田道場 場所:大洲市総合体育館
   
1月24日(日) 一般部新年会 場所:本部道場
   
1月24日(日) 寒稽古 場所:東温市河之内 「白猪の滝」 
 
 
2015年(平成27年)
 
12月26日(土) 一般部忘年会 場所:ホテルサンルート松山
   
12月6日(日) オープントーナメント 第18回 愛媛県少年空手道選手権大会
  オープントーナメント 第17回 四国一般新人戦空手道選手権大会
                 場所:ウェルピア伊予体育館 主催:正道会館 四国本部
   
11月15日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
11月15日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
11月8日(日) 全九州空手道選手権大会 場所:長崎県立総合体育館
       ※ 四国本部入賞者 : 軽中量級 第3位 平岡 直哉 選手
   
10月25日(日) 昇段祝い 場所:男組 釣天狗
   
10月11日(日) フジグラン北宇和島 空手発表会
   
9月27日(日) 南予地区少年部審査会
   
9月23日(水) 松山地区少年部上級審査会
   
9月6日(日) ◆第21回オープントーナメント全日本空手道選手権大会 場所:BODYMAKERコロシアム
   
7月12日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
7月12日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
6月21日(日) 第10回オープントーナメント新人戦拳武道選手権大会   主催:日本拳武道会館
   
6月14日(日) 『空手道を通じて、健全な青少年を育成する会』 第3回役員会・総会
   
4月19日(日) 第16回近県少年拳武道選手権大会 主催:日本拳武道会館 西条支部
   
4月5日(日) 第17回全中国空手道選手権大会 主催:正道会館広島本部
   
3月29日(日) 南予地区少年部審査会
   
3月22日(日) 黒帯講習会 場所:本部道場
   
3月22日(日) 一般部審査会 場所:本部道場
   
3月8日(日) 第17回大洲少年空手道大会 主催:極真会館愛媛県戸田道場 場所:大洲市総合体育館
   
2月11日(水) 松山地区少年部上級者合同審査会
   
1月31日(土) 米子支部 道場開き
   
1月18日(日) 一般部新年会 場所:本部道場
   
1月18日(日) 寒稽古 場所:東温市河之内 「白猪の滝」